Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Субботнее мероприятие - слет "Промолодость"

Друзья!
Наша команда имела невероятный успех на субботнем мероприятии Промолодость Слет. От клиники GEN87 выступала наш лучший спикер и врач диетолог-эндокринолог Кривцова Екатерина Викторовна. Профессор, кандидат медицинских наук, президент междисциплинарного научного общества профилактики и лечения ожирения, специалист с системным подходом к лечению круга проблем, в том числе, избыточного веса.

Тема презентации: “Правильные пищевые добавки и использование БАДов!” Аудитория еще долго не отпускала Екатерину, восторженные девушки задавали свои вопросы. “Вы знаете, Екатерина настолько уникальна, настоящий кладезь информации, этого человека хочется слушать бесконечно! – комментарий одной из участниц. Мы гордимся, что так много женщин интересуется вопросами здоровья, молодости и красоты, объединены одними интересами и собираются в одном месте, чтобы послушать лучших специалистов и поделиться накопленными знаниями друг с другом.

В связи с таким ажиотажем, мы планируем организовать отдельное мероприятие с Екатериной Викторовной уже в стенах нашей клиники! Следите за новостями!

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ