Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Секрет индианок

В Южной Америке, в отличие от Северной, браки колонизаторов с туземными женщинами были весьма распространены. Причины: дефицит белых женщин, темперамент испанцев и португальцев, их расовая терпимость и свободные по сравнению с Европой нравы местных женщин. Конкистадоры считали их невероятно красивыми, любвеобильными и «пылкими телом». Был у индейских женщин и свой секрет красоты — «масло инков». Это выжимка из семян растения Plukenetia volubilis, которая на 92 % состоит из полинасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9, устраняющих сухость кожи и повышающих ее эластичность.

Фармакологи лаборатории Pangea, в которой выпускается профессиональная косметика Medik8, добавили это волшебное масло в восстанавливающую сыворотку для лица GLOW OIL. Это чудесное ультра-шелковистое, быстро впитывающееся масло для лица также содержит мощный антиокстант, витамин С, и смесь из 12 эфирных масел, мгновенно придающих коже лица здоровый блеск и сияние молодости. К Новому году Medik8 подготовила подарочный набор «Витаминный заряд», который придает мгновенное сияние кожи и обеспечивает интенсивное восстановление. Кроме сыворотки GLOW OIL в него входит увлажняющий дневной С-TETRA CREAM с витамином C, увлажняющий крем Hydr 8 Day 360 [ SPF 15] и очищающая пенка gentleCleanse™. 

Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ