Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Подарите себе чек-ап красоты к 8 марта

C 5 по 8 марта участвуйте в нашем праздничном мероприятии «ЧЕК-АП КРАСОТЫ». Мы подготовили для вас целый диагностический комплекс!
Что вас ждет?
  • Консультация антиэйдж-специалиста или эндокринолога-диетолога (на выбор): опытные врачи дадут грамотные рекомендации исходя из вашего запроса.
  • Компьютерная 3D-диагностика покажет, в каком состоянии ваша кожа и какой ей нужен уход.
  • Биоимпедансометрия поможет оценить состав тела и соотношение мышечной, жировой и костной массы, вычислит ваш идеальный вес.
  • Тест адаптивных возможностей на аппарате для контролируемой гипоксии Reoxy познакомит с новой системой снижения биологического возраста.
  • Самые современные лабораторные исследования дадут картину функционирования организма и предрасположенность к преждевременному старению (в стоимость входят ОАК, глюкоза, холестерин, инсулин, мочевая кислота, билирубин, АСТ, АТЛ, АТ-ТПО, ТТГ, ТЗ, Т4).
  • Врач-флеболог проведет осмотр, проконсультирует и сделает УЗИ-диагностику вен нижних конечностей. 
Старение организма – это просто набор физиологических процессов, которые можно взять под контроль. Управляйте своей красотой и возрастом!
Стоимость всего пакета – всего 15 000₽
Записывайтесь заранее, количество мест ограничено!
Проверьте с врачом-косметологом вашу косметичку и составьте индивидуальный домашний уход для решения ваших эстетических задач. Только в праздничные дни вы можете приобрести профессиональные препараты в клинике GEN87 со скидкой 20%.
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ