Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

5 процедур для идеального силуэта со скидкой 50%


Криолиполиз Клату

Идеально удаляет жировые складки: точечное охлаждение провоцирует естественную гибель жировых клеток. С помощью 2 манипул можно прорабатывать сразу два участка: например, оба бедра или оба бока. Через 2-3 месяца объемы уменьшаются в среднем на 1 размер!

Безоперационная коррекция BODY UP

Все и сразу: 2 вида ультразвука воздействуют на жировые клетки, как скальпель; мощная энергия подтягивает и разглаживает кожу, роликовая насадка обеспечивает лимфодренаж! Результат – уменьшение объемов тела и подтяжка кожи.

Моделирование тела RSL Sculptor

Забудьте о целлюлите! 72 вращающиеся сферы устраняют лишний объем и «апельсиновую корку», делают кожу гладкой и приводят мышцы в тонус. Инновация 2020!

Сила ультразвука ULTRA FIT

Наша легендарная процедура, которой не может противостоять ни одна жировая ловушка! 2 в 1: методика эффективно подтягивает кожу, стимулирует неоколлагенез и точечно работает с жировыми ловушками!

 Моделирование тела TESLA 

Уникальная процедура, которая при помощи функциональной магнитной стимуляции наращивает мышцы и корректирует фигуру! Ваше тело становится рельефным без спорта!
 
Диагностика тела и консультация врача – в подарок!
Предложение действительно при единоразовой оплате 2-х процедур.
Только до 1 сентября 2020.
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ